Start  |  Vorstand und Kontakt  |  Impressum  |  Datenschutz  |  Login


NewsTrackDaysRennenOldtimerSimRacingFotoswir über uns

SimRacing

Rangliste der 1 Stunden-Rennen
basierend auf der Punkte-
summe der besten
ein drei fünf zehn Rennergebnissen

Liga 1
1.Lukas Rohde RSG SH e.V. 7391
2.Robin Folster RSG SH e.V. 7345
3.Kevin Krüger MSF Idstedt 7148
4.Sven Maser BCARR United 6995
5.Andreas Konopka Barmstedter AC Konopka-Motorsport 6848
6.Morten Diercks Msf Idstedt RT Motorsport 6520
7.Marcel Hinrichsen BCARR United 6510
8.Morten Nielsen MSS Team Far & Søn 6259
9.Tom-Luca Lau AMC Stormarn 5683
10.Henrik Stoldt MC Elbe e.V. 3754
11.Jannik Diestel AMC Stormarn 2337
12.Andreas Hansen RSG SH e.V. 1861
13.Marvin Böhm Av-Kiel Av-Kiel 1483
14.Benjamin Pingel AMC Stormarn Reifen 1350
15.Thomas Asmussen RSG SH e.V. 733

Liga 2
1.Heiko Ambos RSG SH e.V. 6821
2.Dieter Jaschinski RSG SH e.V. Jaschinski-Motorsport 6662
3.Thomas Brandt RSG SH e.V. TommyausKiel 6564
4.Rene Nielsen MSS Team Far & Søn 5950
5.Thomas Hüttner Backfire-and-Bolts 5108
6.Christian Steuer Barmstedter Ac 2323
7.Rene Jensen MSS Racingteam39 537
Formel: (80 - (Platz*30) / (TN+1)) * 10


27.03.2020 22.06 Uhr       Monza (IT)     Liga 1
1  Tom-Luca LauAMC Stormarn Porsche Cayman GT4 Club+11 kg31 Laps in
61:16.597
1:58.026   |766
2  Marvin BöhmAv-Kiel Porsche Cayman GT4 Club+3.990 sec1:57.947   |733
3  Henrik StoldtMC Elbe e.V. Porsche Cayman GT4 Club+63 kg+33.284 sec1:58.528   |700
4  Andreas KonopkaBarmstedter AC Porsche Cayman GT4 Club+14 kg+61.437 sec1:59.281   |666
5  Sven Maser Porsche Cayman GT4 Club+24 kg+118.315 sec1:59.397   |633
6  Kevin KrügerMSF Idstedt Porsche Cayman GT4 Club+40 kg+15 Laps2:00.347   |600
7  Morten DiercksMsf Idstedt Porsche Cayman GT4 Club+16 kg+24 Laps2:00.013   |566
8  Morten NielsenMSS Porsche Cayman GT4 Club+13 kg+24 Laps2:00.673   |533

27.03.2020 22.04 Uhr       Monza (IT)     Liga 2
1  Thomas Hüttner Porsche Cayman GT4 Club+16 kg29 Laps in
60:11.032
2:02.519   |757
2  Thomas BrandtRSG SH e.V. Porsche Cayman GT4 Club+22 kg+5.318 sec2:02.929   |714
3  Heiko AmbosRSG SH e.V. Porsche Cayman GT4 Club+20 kg+13.113 sec2:03.202   |671
4  Christian SteuerBarmstedter Ac Porsche Cayman GT4 Club+2 Laps2:06.925   |628
5  Dieter JaschinskiRSG SH e.V. Porsche Cayman GT4 Club+18 kg+4 Laps2:03.179   |585
6  Rene NielsenMSS Porsche Cayman GT4 Club+6 kg+16 Laps2:05.927   |542

25.03.2020 22.07 Uhr       Zandvoort (NL)     Liga 2
1  Thomas BrandtRSG SH e.V. Audi TT (VLN)+5 kg34 Laps in
60:25.590
1:44.967   |757
2  Heiko AmbosRSG SH e.V. Audi TT (VLN)+16 kg+94.521 sec1:47.319   |714
3  Thomas Hüttner Audi TT (VLN)+12 kg+210.347 sec1:45.767   |671
4  Dieter JaschinskiRSG SH e.V. Audi TT (VLN)+14 kg+1 Laps1:48.054   |628
5  Christian SteuerBarmstedter Ac Audi TT (VLN)+1 Laps1:49.158   |585
6  Rene NielsenMSS Audi TT (VLN)+5 kg+3 Laps1:46.606   |542

25.03.2020 22.06 Uhr       Zandvoort (NL)     Liga 1
1  Marvin BöhmAv-Kiel Audi TT (VLN)35 Laps in
60:49.896
1:42.828   |750
2  Tom-Luca LauAMC Stormarn Audi TT (VLN)+32 kg+23.291 sec1:43.178   |700
3  Kevin KrügerMSF Idstedt Audi TT (VLN)+54 kg+63.678 sec1:43.768   |650
4  Lukas RohdeRSG SH e.V. Audi TT (VLN)+67 kg+2 Laps1:44.641   |600
5  Andreas KonopkaBarmstedter AC Audi TT (VLN)+36 kg+11 Laps1:43.238   |550

23.03.2020 22.08 Uhr       Zandvoort (NL)     Liga 1
1  Kevin KrügerMSF Idstedt Mazda MX5 Cup+22 kg31 Laps in
63:51.840
1:57.807   |740
2  Lukas RohdeRSG SH e.V. Mazda MX5 Cup+35 kg+0.280 sec1:58.122   |680
3  Morten DiercksMsf Idstedt Mazda MX5 Cup+2 kg+1 Laps1:57.348   |620
4  Tom-Luca LauAMC Stormarn Mazda MX5 Cup+10 Laps1:56.400   |560

22.03.2020 22.05 Uhr       Zandvoort (NL)     Liga 1
1  Kevin KrügerMSF Idstedt McLaren 650 GT3+96 kg35 Laps in
60:10.979
1:41.471   |740
2  Andreas KonopkaBarmstedter AC Porsche 911 GT3 R+54 kg+0.472 sec1:40.890   |680
3  Tom-Luca LauAMC Stormarn Porsche 911 GT3 R+54 kg+22.366 sec1:40.290   |620
4  Thomas Hüttner Nissan GTR GT3+19 kg+7 Laps1:44.694   |560

22.03.2020 16.09 Uhr       Zandvoort (NL)     Liga 2
1  Dieter JaschinskiRSG SH e.V. McLaren 650 GT3+46 kg34 Laps in
61:09.824
1:45.092   |740
2  Heiko AmbosRSG SH e.V. Audi R8 LMS (2016)+34 kg+8.475 sec1:45.229   |680
3  Thomas Hüttner Audi R8 LMS (2016)+25 kg+250.326 sec1:44.746   |620
4  Christian SteuerBarmstedter Ac BMW Z4 GT3+12 kg+12 Laps1:49.086   |560

22.03.2020 16.06 Uhr       Zandvoort (NL)     Liga 1
1  Marcel Hinrichsen Porsche 911 GT3 R+67 kg37 Laps in
61:28.680
1:38.908   |740
2  Robin FolsterRSG SH e.V. Porsche 911 GT3 R+59 kg+42.707 sec1:39.749   |680
3  Sven Maser Nissan GTR GT3+16 kg+77.897 sec1:40.143   |620
4  Andreas KonopkaBarmstedter AC Porsche 911 GT3 R+3 kg+1 Laps1:40.697   |560

20.03.2020 22.05 Uhr       Hockenheim (DE)     Liga 1
1  Marcel Hinrichsen Porsche 911 GT3 R+81 kg35 Laps in
60:20.070
1:42.267   |770
2  Sven Maser BMW Z4 GT3+52 kg+67.585 sec1:44.308   |740
3  Kevin KrügerMSF Idstedt McLaren 650 GT3+68 kg+74.240 sec1:43.980   |710
4  Andreas KonopkaBarmstedter AC Porsche 911 GT3 R+33 kg+1 Laps1:43.599   |680
5  Morten NielsenMSS Porsche 911 GT3 R+31 kg+33 Laps1:44.724   |650

20.03.2020 22.05 Uhr       Hockenheim (DE)     Liga 2
1  Heiko AmbosRSG SH e.V. Audi R8 LMS (2016)+26 kg33 Laps in
60:23.042
1:46.320   |770
2  Thomas Hüttner Porsche 911 GT3 R+3 kg+11.893 sec1:45.953   |740
3  Dieter JaschinskiRSG SH e.V. McLaren 650 GT3+49 kg+81.755 sec1:48.704   |710
4  Rene NielsenMSS Porsche 911 GT3 R+3 kg+14 Laps1:47.264   |680

18.03.2020 22.09 Uhr       Hockenheim (DE)     Liga 1
1  Tom-Luca LauAMC Stormarn Audi TT (VLN)+24 kg34 Laps in
60:41.772
1:45.864   |770
2  Henrik StoldtMC Elbe e.V. Audi TT (VLN)+57 kg+13.916 sec1:46.386   |740
3  Sven Maser Audi TT (VLN)+30 kg+39.836 sec1:47.214   |710
4  Kevin KrügerMSF Idstedt Audi TT (VLN)+33 kg+41.587 sec1:47.157   |680
5  Robin FolsterRSG SH e.V. Audi TT (VLN)+52 kg+90.565 sec1:47.548   |650
6  Andreas KonopkaBarmstedter AC Audi TT (VLN)+24 kg+20 Laps1:46.937   |620
7  Morten DiercksMsf Idstedt Audi TT (VLN)+26 kg+21 Laps1:48.350   |590
8  Rene NielsenMSS Audi TT (VLN)+28 Laps1:58.886   |560
9  Morten NielsenMSS Audi TT (VLN)+23 kg+33 Laps2:07.965   |530

18.03.2020 22.05 Uhr       Hockenheim (DE)     Liga 2
1  Dieter JaschinskiRSG SH e.V. Audi TT (VLN)+6 kg32 Laps in
60:36.968
1:50.444   |750
2  Thomas Hüttner Audi TT (VLN)+12.220 sec1:49.693   |700
3  Thomas BrandtRSG SH e.V. Audi TT (VLN)+5 kg+38.859 sec1:51.002   |650
4  Heiko AmbosRSG SH e.V. Audi TT (VLN)+11 kg+1 Laps1:52.665   |600
5  Christian SteuerBarmstedter Ac Audi TT (VLN)+2 Laps1:54.717   |550

16.03.2020 22.05 Uhr       Red Bull Ring (AT)     Liga 1
1  Tom-Luca LauAMC Stormarn Audi TT (VLN)+22 kg38 Laps in
60:43.109
1:35.083   |770
2  Kevin KrügerMSF Idstedt Audi TT (VLN)+28 kg+36.106 sec1:35.610   |740
3  Robin FolsterRSG SH e.V. Audi TT (VLN)+48 kg+44.107 sec1:35.744   |710
4  Marcel Hinrichsen Audi TT (VLN)+50 kg+52.142 sec1:34.982   |680
5  Lukas RohdeRSG SH e.V. Audi TT (VLN)+46 kg+67.630 sec1:35.732   |650
6  Sven Maser Audi TT (VLN)+26 kg+67.811 sec1:36.009   |620
7  Thomas BrandtRSG SH e.V. Audi TT (VLN)+6 kg+1 Laps1:37.309   |590
8  Morten DiercksMsf Idstedt Audi TT (VLN)+22 kg+23 Laps1:36.166   |560
9  Morten NielsenMSS Audi TT (VLN)+22 kg+29 Laps1:35.478   |530

15.03.2020 22.07 Uhr       Red Bull Ring (AT)     Liga 1
1  Henrik StoldtMC Elbe e.V. Porsche Cayman GT4 Club+74 kg37 Laps in
60:32.573
1:37.550   |772
2  Lukas RohdeRSG SH e.V. Porsche Cayman GT4 Club+65 kg+35.675 sec1:38.120   |745
3  Robin FolsterRSG SH e.V. Porsche Cayman GT4 Club+67 kg+46.794 sec1:38.322   |718
4  Andreas KonopkaBarmstedter AC Porsche Cayman GT4 Club+28 kg+89.494 sec1:38.492   |690
5  Morten DiercksMsf Idstedt Porsche Cayman GT4 Club+33 kg+100.095 sec1:38.087   |663
6  Kevin KrügerMSF Idstedt Porsche Cayman GT4 Club+41 kg+1 Laps1:39.088   |636
7  Thomas BrandtRSG SH e.V. Porsche Cayman GT4 Club+13 kg+1 Laps1:40.808   |609
8  Jannik DiestelAMC Stormarn Porsche Cayman GT4 Club+1 Laps1:40.033   |581
9  Dieter JaschinskiRSG SH e.V. Porsche Cayman GT4 Club+9 kg+2 Laps1:41.370   |554
10  Thomas Hüttner Porsche Cayman GT4 Club+3 Laps1:41.965   |527

15.03.2020 16.05 Uhr       Red Bull Ring (AT)     Liga 1
1  Morten DiercksMsf Idstedt Porsche Cayman GT4 Club+29 kg36 Laps in
60:07.496
1:38.534   |766
2  Lukas RohdeRSG SH e.V. Porsche Cayman GT4 Club+65 kg+0.349 sec1:38.894   |733
3  Andreas KonopkaBarmstedter AC Porsche Cayman GT4 Club+28 kg+31.244 sec1:39.360   |700
4  Morten NielsenMSS Porsche Cayman GT4 Club+33 kg+1 Laps1:39.316   |666
5  Thomas BrandtRSG SH e.V. Porsche Cayman GT4 Club+13 kg+1 Laps1:41.228   |633
6  Rene NielsenMSS Porsche Cayman GT4 Club+5 kg+2 Laps1:41.363   |600
7  Heiko AmbosRSG SH e.V. Porsche Cayman GT4 Club+14 kg+2 Laps1:42.919   |566
8  Thomas Hüttner Porsche Cayman GT4 Club+4 Laps1:41.138   |533

13.03.2020 22.08 Uhr       Spa Francorchamps (BE)     Liga 1
1  Kevin KrügerMSF Idstedt McLaren 650 GT3+56 kg25 Laps in
61:55.993
2:23.126   |757
2  Heiko AmbosRSG SH e.V. Audi R8 LMS (2016)+6 kg+31.287 sec2:25.061   |714
3  Andreas KonopkaBarmstedter AC Mercedes AMG GT3+36 kg+84.188 sec2:22.823   |671
4  Dieter JaschinskiRSG SH e.V. McLaren 650 GT3+6 kg+2 Laps2:30.346   |628
5  Lukas RohdeRSG SH e.V. Porsche 911 GT3 R+76 kg+5 Laps2:21.981   |585
6  Rene NielsenMSS Porsche 911 GT3 R+5 kg+12 Laps2:27.019   |542

11.03.2020 22.05 Uhr       Oschersleben (DE)     Liga 1
1  Marcel Hinrichsen Porsche 911 GT3 R+54 kg40 Laps in
60:40.084
1:29.939   |762
2  Robin FolsterRSG SH e.V. Porsche 911 GT3 R+52 kg+84.475 sec1:31.189   |725
3  Kevin KrügerMSF Idstedt McLaren 650 GT3+23 kg+1 Laps1:31.702   |687
4  Sven Maser Mercedes AMG GT3+28 kg+1 Laps1:31.757   |650
5  Lukas RohdeRSG SH e.V. Porsche 911 GT3 R+48 kg+1 Laps1:31.773   |612
6  Dieter JaschinskiRSG SH e.V. Porsche 911 GT3 R+7 kg+3 Laps1:36.417   |575
7  Thomas BrandtRSG SH e.V. Porsche 911 GT3 R+10 kg+4 Laps1:35.611   |537

08.03.2020 22.06 Uhr       Mugello (IT)     Liga 1
1  Tom-Luca LauAMC Stormarn Audi R8 LMS (2016)33 Laps in
61:31.031
1:49.675   |757
2  Lukas RohdeRSG SH e.V. Audi R8 LMS (2016)+21.956 sec1:51.397   |714
3  Robin FolsterRSG SH e.V. Audi R8 LMS (2016)+22.370 sec1:49.946   |671
4  Andreas KonopkaBarmstedter AC Audi R8 LMS (2016)+97.338 sec1:50.575   |628
5  Kevin KrügerMSF Idstedt Audi R8 LMS (2016)+1 Laps1:53.664   |585
6  Thomas BrandtRSG SH e.V. Audi R8 LMS (2016)+3 Laps1:54.536   |542

08.03.2020 16.05 Uhr       Mugello (IT)     Liga 1
1  Marcel Hinrichsen Audi R8 LMS (2016)33 Laps in
60:39.066
1:47.871   |757
2  Sven Maser Audi R8 LMS (2016)+71.261 sec1:49.133   |714
3  Lukas RohdeRSG SH e.V. Audi R8 LMS (2016)+1 Laps1:51.916   |671
4  Robin FolsterRSG SH e.V. Audi R8 LMS (2016)+1 Laps1:50.911   |628
5  Andreas KonopkaBarmstedter AC Audi R8 LMS (2016)+2 Laps1:53.774   |585
6  Heiko AmbosRSG SH e.V. Audi R8 LMS (2016)+2 Laps1:56.050   |542

06.03.2020 22.06 Uhr       Nürburgring (DE)     Liga 1
1  Henrik StoldtMC Elbe e.V. BMW Z4 GT3+20 kg30 Laps in
60:34.726
2:00.401   |770
2  Tom-Luca LauAMC Stormarn Porsche 911 GT3 R+5 kg+27.668 sec2:00.021   |740
3  Lukas RohdeRSG SH e.V. Nissan GTR GT3+74.057 sec2:02.251   |710
4  Kevin KrügerMSF Idstedt McLaren 650 GT3+40 kg+89.168 sec2:02.325   |680
5  Thomas BrandtRSG SH e.V. Porsche 911 GT3 R+5 kg+1 Laps2:04.866   |650
6  Dieter JaschinskiRSG SH e.V. McLaren 650 GT3+40 kg+1 Laps2:04.677   |620
7  Rene NielsenMSS Nissan GTR GT3+2 Laps2:05.828   |590
8  Heiko AmbosRSG SH e.V. Porsche 911 GT3 R+5 kg+2 Laps2:05.278   |560
9  Jannik DiestelAMC Stormarn Lambo Huracan GT3+25 kg+3 Laps2:06.285   |530

04.03.2020 22.07 Uhr       Nürburgring (DE)     Liga 1
1  Marcel Hinrichsen Audi TT (VLN)29 Laps in
60:39.756
2:04.309   |772
2  Sven Maser Audi TT (VLN)+32.953 sec2:04.560   |745
3  Robin FolsterRSG SH e.V. Audi TT (VLN)+33.510 sec2:05.246   |718
4  Lukas RohdeRSG SH e.V. Audi TT (VLN)+64.929 sec2:04.696   |690
5  Kevin KrügerMSF Idstedt Audi TT (VLN)+72.395 sec2:05.904   |663
6  Dieter JaschinskiRSG SH e.V. Audi TT (VLN)+1 Laps2:08.861   |636
7  Rene NielsenMSS Audi TT (VLN)+1 Laps2:08.634   |609
8  Heiko AmbosRSG SH e.V. Audi TT (VLN)+1 Laps2:09.276   |581
9  Thomas BrandtRSG SH e.V. Audi TT (VLN)+3 Laps2:12.601   |554
10  Morten NielsenMSS Audi TT (VLN)+15 Laps2:06.832   |527

01.03.2020 22.16 Uhr       Zandvoort (NL)     Liga 1
1  Robin FolsterRSG SH e.V. Mazda MX5 Cup31 Laps in
61:44.886
1:56.992   |762
2  Andreas KonopkaBarmstedter AC Mazda MX5 Cup+53.403 sec1:58.967   |725
3  Lukas RohdeRSG SH e.V. Mazda MX5 Cup+103.163 sec1:58.042   |687
4  Thomas BrandtRSG SH e.V. Mazda MX5 Cup+133.245 sec2:00.085   |650
5  Dieter JaschinskiRSG SH e.V. Mazda MX5 Cup+1 Laps2:02.763   |612
6  Morten DiercksMsf Idstedt Mazda MX5 Cup+2 Laps1:57.701   |575
7  Rene NielsenMSS Mazda MX5 Cup+5 Laps2:01.804   |537

01.03.2020 16.11 Uhr       Zandvoort (NL)     Liga 1
1  Sven Maser Mazda MX5 Cup31 Laps in
61:47.586
1:57.923   |740
2  Lukas RohdeRSG SH e.V. Mazda MX5 Cup+36.376 sec1:58.227   |680
3  Thomas BrandtRSG SH e.V. Mazda MX5 Cup+2 Laps2:02.154   |620
4  Morten DiercksMsf Idstedt Mazda MX5 Cup+7 Laps1:58.016   |560

28.02.2020 22.06 Uhr       Spa Francorchamps (BE)     Liga 1
1  Robin FolsterRSG SH e.V. McLaren 650 GT326 Laps in
61:54.150
2:19.276   |757
2  Lukas RohdeRSG SH e.V. Porsche 911 GT3 R+1 Laps2:20.019   |714
3  Heiko AmbosRSG SH e.V. Porsche 911 GT3 R+1 Laps2:24.980   |671
4  Thomas BrandtRSG SH e.V. Porsche 911 GT3 R+4 Laps2:27.250   |628
5  Dieter JaschinskiRSG SH e.V. Porsche 911 GT3 R+4 Laps2:27.587   |585
6  Andreas KonopkaBarmstedter AC Porsche 911 GT3 R+18 Laps2:25.319   |542

26.02.2020 22.18 Uhr       Red Bull Ring (AT)     Liga 1
1  Marcel Hinrichsen Porsche Cayman GT4 Club37 Laps in
60:27.574
1:36.814   |762
2  Sven Maser Porsche Cayman GT4 Club+36.596 sec1:38.007   |725
3  Lukas RohdeRSG SH e.V. Porsche Cayman GT4 Club+72.056 sec1:38.580   |687
4  Dieter JaschinskiRSG SH e.V. Porsche Cayman GT4 Club+1 Laps1:41.143   |650
5  Thomas BrandtRSG SH e.V. Porsche Cayman GT4 Club+2 Laps1:42.328   |612
6  Heiko AmbosRSG SH e.V. Porsche Cayman GT4 Club+3 Laps1:43.962   |575
7  Rene NielsenMSS Porsche Cayman GT4 Club+12 Laps1:42.123   |537

23.02.2020 16.01 Uhr       Red Bull Ring (AT)     Liga 1
1  Marcel Hinrichsen Audi TT (VLN)40 Laps in
64:04.833
1:34.798   |740
2  Dieter JaschinskiRSG SH e.V. Audi TT (VLN)+1 Laps1:37.728   |680
3  Rene NielsenMSS Audi TT (VLN)+2 Laps1:37.708   |620
4  Heiko AmbosRSG SH e.V. Audi TT (VLN)+2 Laps1:39.340   |560

19.02.2020 22.06 Uhr       Jyllands-Ringen (DK)     Liga 1
1  Morten DiercksMsf Idstedt Audi TT (VLN)50 Laps in
60:23.536
1:10.008   |725
2  Morten NielsenMSS Audi TT (VLN)+9 Laps1:09.396   |650
3  Rene NielsenMSS Audi TT (VLN)+23 Laps1:12.023   |575

16.02.2020 16.05 Uhr       Circuit de Catalunya (ES)     Liga 1
1  Henrik StoldtMC Elbe e.V. Audi TT (VLN)30 Laps in
56:53.739
1:52.376   |772
2  Morten DiercksMsf Idstedt Audi TT (VLN)+25.181 sec1:53.504   |745
3  Sven Maser Audi TT (VLN)+28.672 sec1:53.515   |718
4  Andreas KonopkaBarmstedter AC Audi TT (VLN)+43.135 sec1:53.502   |690
5  Morten NielsenMSS Audi TT (VLN)+1 Laps1:52.746   |663
6  Jannik DiestelAMC Stormarn Audi TT (VLN)+1 Laps1:56.080   |636
7  Dieter JaschinskiRSG SH e.V. Audi TT (VLN)+2 Laps1:58.287   |609
8  Heiko AmbosRSG SH e.V. Audi TT (VLN)+2 Laps2:00.125   |581
9  Rene NielsenMSS Audi TT (VLN)+6 Laps1:57.827   |554
10  Marcel Hinrichsen Audi TT (VLN)+29 Laps2:00.927   |527

15.02.2020 22.09 Uhr       Circuit de Catalunya (ES)     Liga 1
1  Morten NielsenMSS Audi TT (VLN)30 Laps in
57:30.297
1:53.704   |770
2  Robin FolsterRSG SH e.V. Audi TT (VLN)+5.461 sec1:53.507   |740
3  Morten DiercksMsf Idstedt Audi TT (VLN)+11.543 sec1:53.109   |710
4  Lukas RohdeRSG SH e.V. Audi TT (VLN)+63.035 sec1:53.684   |680
5  Andreas KonopkaBarmstedter AC Audi TT (VLN)+66.751 sec1:52.276   |650
6  Dieter JaschinskiRSG SH e.V. Audi TT (VLN)+1 Laps1:56.914   |620
7  Jannik DiestelAMC Stormarn Audi TT (VLN)+13 Laps1:56.167   |590
8  Kevin KrügerMSF Idstedt Audi TT (VLN)+20 Laps1:53.882   |560
9  Heiko AmbosRSG SH e.V. Audi TT (VLN)+23 Laps2:10.181   |530

05.02.2020 22.11 Uhr       Imola (IT)     Liga 1
1  Robin FolsterRSG SH e.V. Mazda MX5 Cup30 Laps in
65:57.411
2:08.121   |750
2  Lukas RohdeRSG SH e.V. Mazda MX5 Cup+68.802 sec2:09.443   |700
3  Benjamin PingelAMC Stormarn Mazda MX5 Cup+1 Laps2:09.905   |650
4  Dieter JaschinskiRSG SH e.V. Mazda MX5 Cup+2 Laps2:15.523   |600
5  Rene NielsenMSS Mazda MX5 Cup+29 Laps3:05.928   |550
Wir verwenden Cookies,
um Inhalte und Anzeigen zu optimieren. Weitere Informationen.